Кто за что отвечает в борской администрации?

18 февраля 2021 9 1786
Несмотря на то, что на сайте борской администрации до сих пор используется незащищённый протокол HTTP, и находиться на нём небезопасно, раздел с руководством администрации обновили и теперь стало более-менее понятно, кто из заместителей чем занимается.

Батурский Артур Витальевич - заместитель главы администрации, тел: 8(83159)2-16-91. Курирует:

  • Отдел экономики и инвестиций
  • Управление сельского хозяйства
  • Отдел по защите прав потребителей и координации торговли
  • Отдел муниципального заказа

Ворошилов Александр Григорьевич - заместитель главы администрации, начальник управления ЖКХ и благоустройства, тел: 8(83159)2-20-02. Курирует:

  • Управление ЖКХ и благоустройства

Киричев Сергей Валерьевич - заместитель главы администрации, тел: 8(83159)9-27-70. Курирует:

  • Управление социальной политики
  • Управление образования и молодежной политики
  • Управление физической культуры и спорта
  • Управление культуры и туризма
  • Сектор по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних

Леднёва Татьяна Владимировна - заместитель главы администрации, тел: 8(83159)2-16-91 Курирует:

  • Юридический отдел
  • Архивный отдел
  • Общий отдел
  • Сектор информационных технологий

Янкин Александр Валерьевич - заместитель главы администрации, тел: 8(83159)2-16-91. Курирует:

  • Комитет архитектуры и градостроительства
  • Отдел жилищной политики
  • Сектор по работе с территориями

Напоминаем нашу теорию: самый лучший социальный лифт на Бору - это из помощников Киселёва в заместители главы, 2 из 5 заместителей (40%) оказались там именно так. Также почему и для бывших мэров не придумают какую-нибудь должность, например, пожизненный сенатор, как для Путина в будущем? Может быть, борчане в комментариях что-то предложат?

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
7 комментариев
Виктор
18 февраля 2021 16:14
А что сразу не героя России?
18 февраля 2021 16:14 6
Ник Борский
18 февраля 2021 16:23
А чё,"почетного гражданина им мало"?
18 февраля 2021 16:23 2
Капитоныч
18 февраля 2021 18:02
Помнится несколько лет назад в одном городке США жители выбрали мэром кота, а, кажется, в Канаде собаку и ... города благополучно прожили год до следующих выборов . Предлагаю на год оставить мэром Боровского при условии 100% возмещения принесенного его действиями ущерба городу и горожанам из собственных средств. Остальных отправить работать на завод каких-то конструкций к усатому предводителю в подчинение до завершения уголовного расследования их "благодеяний". Думаю пара замов не замазаны. На должность нового зама Алексиса (на период отпуска \ болезни) объявить конкурс среди борчан пенсионеров, не замеченных участием в ПЖи:joy::thumbsup:В, имеющих максимальное количество компромата на вышеуказанных деятелей. ИМХО продолжение следует
18 февраля 2021 18:02 8
18 февраля 2021 18:47
За экологию никто не отвечает?
18 февраля 2021 18:47 2
Капитоныч
18 февраля 2021 19:07
Геннадий Цветков,
в этом балагане никто ни за что не отвечает, за исключением росписи в зарплатной ведомости! Посмотрите во что превратился город после снегопада - полное говнище на дорогах и тротуарах, а недострелок в шоколаде, даже без маааааленького выговора с занесением! ИМХО
18 февраля 2021 19:07 12
Виктор
18 февраля 2021 19:46
Капитоныч ты неправ. По отчёту мэра работало 28 единиц техники от благоустройства а то что дороги херовые виноваты сами жители. Нужно было выйти и самим почистить с песней боже царя храни. Улица Ленина позор мэру.Про остальные молчу.ДРСП чистит город а где благоустройство ЖКХ . Мэр проедь по городу дай разнос или ты банщик
18 февраля 2021 19:46 63Текст был изменен автором
Капитоныч
19 февраля 2021 08:10
Виктор, отчетов не читал м тем более не писал, видел 2 Беларусика на рынке, фронтальник на Крупской, штуки 3 самосвалов и китайский миник с подметалкой. За ДРСП не скажу, они, кажется, магистральные и пригородные дороги чистят. А по Ленинской у этих есть постоянная отмазка - много припаркованного транспорта, который мешает работе! Только для чего же там запрещающих знаков с эвакуацией понатыкали!
19 февраля 2021 08:10 5
Вячеслав Прохоров
18 февраля 2021 21:33
Интересно, у нас есть прокуратура? А коли есть, почему не берёт за жабры нерадивых банщиков? Вон, в Нижнем-то, не стесняются, однако, берут...
18 февраля 2021 21:33 3
Алекс
19 февраля 2021 00:47
А чо как мало замов? Шестерка... Даешь больше замов!!! На борскую галеру нужны гребцы. Амбициозные, важные, успешные, сытые, довольные жизнью, розовощекие.
19 февраля 2021 00:47