Ледяной покров на водоемах Бора стабильно крепкий, а через две недели веснаМороз крепчал, а вместе с ним и лед.
Специалисты ГИМС ежедневно проводят мониторинг состояния ледяной обстановки, в том числе осуществляют замеры толщины льда в традиционных местах массового выхода людей на лед. По состоянию на 12 февраля 2021 года:
МЧС России рекомендует любителям подледного лова перед тем, как выйти на лёд, учитывать прогноз синоптиков и информацию о толщинах льда на водных объектах! Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|




