Жители Бора оказались причастны к попытке сбыта наркотиков в особо крупном размере![]() Сотрудниками правоохранительных органов при поддержке отряда специального назначения в Борском районе задержаны двое мужчин 1993 и 2001 г.р. по подозрению в сбыте запрещенных веществ.
По данным областного МВД, в результате проведения обыска в их квартире сотрудники полиции обнаружили 2 свертка, в которых находилось наркотическое средство метилэфедрон, массой 986 гр. Возбуждено уголовное дело. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Команда «Устойчивое развитие территорий» снова побывала на Бору, готовя обновлённую заявку на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды. По данным сервиса Яндекс.Погода, в предстоящие дни температура воздуха прогреется до +8/+10 градусов, осадков в выходные не обещают, а вот облачно будет. Продолжается поиск свидетелей трагедии на станции Киселиха, ЧП произошло 1 марта 2026 года в 19.45. Нет, но будет большой. 2 апреля жители Бора смогут увидеть полнолуние, которое называют «Розовой луной». На улицах с приходом весны и началом активного снеготаяния становится видно всё, что накопилось за зиму — мусор портит облик нашего города.
Загрузить ещё
|
|





