На Бору состоялась прямая линия по вопросам трудоустройства![]() Представителю полицейского ведомства поступило 5 телефонных звонков, касающихся вопросов трудоустройства в правоохранительные органы.
Начальник ОРЛС ОМВД России по г.Бор подполковник внутренней службы Марина Глазырина в рамках прямой телефонной линии проинформировала звонивших о наличии вакансий в службах и предъявляемых требованиях к кандидатам. Все позвонившие граждане получили развернутые ответы на интересующие их вопросы. Так, в настоящее время в Отделе МВД России по г.Бор имеются вакансии в подразделении участковых уполномоченных полиции, следственном отделе и отделе дознания, патрульно-постовой службе, службе охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых. Кандидаты на службу в ОВД, желающие получить более подробную информацию, могут обращаться по телефонам: 8(83159)2-00-33, 8(83159)2-00-34. Отдел МВД России по г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Команда «Устойчивое развитие территорий» снова побывала на Бору, готовя обновлённую заявку на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды. По данным сервиса Яндекс.Погода, в предстоящие дни температура воздуха прогреется до +8/+10 градусов, осадков в выходные не обещают, а вот облачно будет. Продолжается поиск свидетелей трагедии на станции Киселиха, ЧП произошло 1 марта 2026 года в 19.45. Нет, но будет большой. 2 апреля жители Бора смогут увидеть полнолуние, которое называют «Розовой луной». На улицах с приходом весны и началом активного снеготаяния становится видно всё, что накопилось за зиму — мусор портит облик нашего города.
Загрузить ещё
|
|





