Борский школьник вышел в финал всероссийского конкурса![]() Одиннадцатиклассник средней школы №4 Алексей Козлов стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса краеведческих исследовательских работ обучающихся «Отечество».
Его исследование «Борский след нобелевского лауреата» признано лучшим в номинации «Нижегородцы в литературных произведениях и письмах» секции «Земляки». В работе секции приняли участие более 30 школьников со всей Нижегородской области. В качестве экспертов выступили научные сотрудники нижегородских музеев и представители Регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Вега». Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Алекс
12 февраля 2021 04:59
Молодец, Алексей! Удачи и победы! В заметке не сказано о ком работа?
12 февраля 2021 04:59
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Становитесь частью поисково‑спасательного отряда «РЕГИОН - 52»! Осенью 2025 года житель Бора 1968 г.р. на «TOYOTA RAV4» совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулированному пешеходному переходу. Далее мужчину отбросило на встречную полосу под колеса отечественного автомобиля. Об этом сообщил губернатор Глеб Никитин в своём канале. Алексей Боровский: Проект планировки территории для строительства Волжского грузового портa на Бору подготовят к 1 ноября 2026 года. Приказ опубликован на сайте Минграда.
Загрузить ещё
|
|





