Одна компания заполучила два крупных контракта на блаустройство «Борского Волгоречья» и парка им. Максимова![]() Подведены итоги двух главных благоустроительных проектов этого года: финальный этап благоустройства «Борского Волгоречья» и парка имени Максимова.
Их начальная (максимальная) цена была установлена на уровне чуть более 18 миллионов рублей, однако на торгах произошло существенное снижение. «Волгоречье» подешевело на 5 миллионов, а парк на три миллиона рублей. Что примечательно, такое существенное снижение цены позволила себе одна и та же компания ООО «АРС», предложившая наименьшую стоимость выполнения работ. Работы должны вестись параллельно, в разных концах города. Очень надеемся, что подрядчик справится с поставленными задачами. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





