Борская стабильность против переменНа носу март, и, как было объявлено ранее, нас могут ждать кадровые перестановки в администрации.
Перед тем, как Киселёв окончательно покинул стены серого здания на улице Ленина, из администрации постоянно долетали слухи, что часть сотрудников с чемоданным настроением ждёт перемен и зависает на хедхантере, а точнее, традиционно ищут тёплое местечко через знакомых, у кого жизнь сложилась чуть лучше, чем у чиновника в провинциальном городке. Но прошло уже почти полгода, и никаких потрясений замечено не было. Новый глава продолжает курс прежнего, по всем канонам так называемой «команды Иванова». Источник: Твой Бор
Комментарии
8 комментариев
Виктор
11 февраля 2021 10:03
Похоже мэр вскрыл первый конверт
11 февраля 2021 10:03
151
FF
Farengayt Froloff
11 февраля 2021 11:37
Внимательно читайте сайт администрации, Киричев стал заместителем зам. главы
11 февраля 2021 11:37
2
Твой Бор
11 февраля 2021 12:12
Farengayt Froloff, оперативно
11 февраля 2021 12:12
10
К
Кузьма
11 февраля 2021 12:44
Статья заказная. Угадайте кем и для чего из окружения Боровского она заказана. Какие цели преследовал автор с заказчиком.
11 февраля 2021 12:44
515Текст был изменен модератором
Г
Георгий
11 февраля 2021 14:30
Автор с заказчиком ставят перед собой две задачи:1. Стравить Боровского и Батурского, для того, чтобы первый не назначил второго первым замом. Кому из ближнего круга Боровского это выгодно? Автор ненавязчиво, как бы вскользь подводит читателей к мысли,что первым замом должен быть человек, фамилию которого автор в статье обозначил.
11 февраля 2021 14:30
413
АЗ
Алексей Зоров
11 февраля 2021 19:40
Георгий, НЕТ вы не правы . Это Алексей Навальный заказал статью , оплатил Государственный департамент США биткойными. Секретная разведывательная служба МИ 6 Великобритании слила информацию о Батурском , чем он занимался в колледже. МИД РФ пресс секретарь М. Захарова заявила : "Мы знали о двойном гражданстве гражданина Батурского и его поведение в колледже". в 18.30 ИТАР ТАСС пришел комментарий от главы пресс службы Президента РФ В,В, Путина . Д. Песков заявил " Боровский-Батурский арестованы в Израиле? Кремль не интересует их дальнейшая судьба". КОНЕЧНО ЭТО ШУТКА!!! От себя могу сказать наспех созданным Никам Георгию Кузьмичу Б в первых строках своего письма "А ЧТО ЛЮДИ НЕ ВИДЯТ, ЧТО НА БОРУ КРИЗИС УПРАВЛЕНИЯ ВЛАСТИ?
11 февраля 2021 19:40
183
Капитоныч
13 февраля 2021 13:46
Алексей Зоров, а есть ли у Вас хоть какая-то инфа по суду над еще одним доморощенным "перспективным" чинушкой - Лешенькой Мочкаевым? Я думаю он первым должен протаптывать тропинку на зону и вести за собой бывших и нынешних коллег! ИМХО
13 февраля 2021 13:46
103
Сергей
11 февраля 2021 20:20
Полностью согласен, кризис власти на Бору.
11 февраля 2021 20:20
112
михаил
11 февраля 2021 21:14
Только на Бору?
11 февраля 2021 21:14
111
Капитоныч
13 февраля 2021 13:22
михаил, да в каждом Зажопинске свой паноптикум! Одна Сардана в Якутске подергалась, и ту сожрали. ИМХО
13 февраля 2021 13:22
4Текст был изменен автором
Алекс
11 февраля 2021 22:49
Давно пора разогнать этот парк динозавров киселевского периода.
11 февраля 2021 22:49
131
Иван Василич
12 февраля 2021 17:57
Господа комментаторы, хотелось бы узнать кто заплатил за статью и какой порядок сумм?
12 февраля 2021 17:57
142
Капитоныч
13 февраля 2021 13:18
Иван Василич, могу предположить, что оплата идет "борзыми щенками" в виде всемилостивейшего позволения на интервью с милейшим, улыбчивым, открытым чиновником! Нарезками этой беседы заполняется информационное поле этого сайта, что, видимо, положительно влияет на профессиональное реноме, да и на наполнение кошелька премиями. Вот так легко, владея банальной логикой, можно вывести на чистую воду "продажного журналюгу"!!! Теория заговора рулит, а аналитика есть продажность и пиар.
13 февраля 2021 13:18
76Текст был изменен автором
Алекс
13 февраля 2021 13:05
Иван Василич, Вас интересуют цены? У Вас есть, что предложить? Не в деньгах счастье. Сила в правде. ЛуЧЧе будьте объективным, независимым журналистом. От того и уважение от людей будет. В отличии от продажных журношлюшек. Успехов Вам и объективности.
13 февраля 2021 13:05
35