Прокуратура и департамент лесного хозяйства занялись проверкой законности вырубки леса в Борском районеПосле появления в СМИ информации о вырубке леса недалеко от деревни Пионерское в Борском районе, прокуратура и департамент лесного хозяйства инициировали проверку правомерности данных работ.
Тревогу забили местные жители, обращаясь во все инстанции, чтобы предотвратить вырубку насаждений. С подробным описанием ситуации активисты обратились и в «Твой Бор»:
К рассмотрению вопроса законности действий подключились прокуратура и департамент лесного хозяйства.
Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Виктор
10 февраля 2021 19:51
Выходит лес валили а лесники не видели, ДПС не видел лесовозы невидимки
10 февраля 2021 19:51
7
михаил
11 февраля 2021 07:39
Слава почетному гражданину....
11 февраля 2021 07:39
6
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 11 марта в 14:00 водитель Toyota Corolla (1996 г. р.) не выдержал дистанцию и столкнулся с Toyota RAV4 и BMW 520i, двигавшимися впереди. Пассажир «Короллы» (1999 г. р.) получил травмы головы и грудной клетки, доставлен в Борскую ЦРБ. Она стала жертвой афериста, который попал в квартиру под видом сотрудника оконной компании. Клады… звучит загадочно. Клады на Бору - звучит как... Но это правда.
Загрузить ещё
|
|





