Прокуратура и департамент лесного хозяйства занялись проверкой законности вырубки леса в Борском районеПосле появления в СМИ информации о вырубке леса недалеко от деревни Пионерское в Борском районе, прокуратура и департамент лесного хозяйства инициировали проверку правомерности данных работ.
Тревогу забили местные жители, обращаясь во все инстанции, чтобы предотвратить вырубку насаждений. С подробным описанием ситуации активисты обратились и в «Твой Бор»:
К рассмотрению вопроса законности действий подключились прокуратура и департамент лесного хозяйства.
Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Виктор
10 февраля 2021 19:51
Выходит лес валили а лесники не видели, ДПС не видел лесовозы невидимки
10 февраля 2021 19:51
7
михаил
11 февраля 2021 07:39
Слава почетному гражданину....
11 февраля 2021 07:39
6
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





