МЧС разворачивает пункт обогрева около деревни Золотово

МЧС разворачивает пункт обогрева около деревни Золотово
5 февраля 2021 0 294
Обильный мокрый снегопад, обрушившийся на Нижегородскую область, засыпал машины, улицы, дома, а спасатели готовятся к чрезвычайным ситуациям.

По данным пресс-службы областного МЧС, около д. Золотово (на 21 км региональной автодороги Р-159 Нижний Новгород – Киров) будет развернут мобильный пункт обогрева.

ГИБДД рекомендовало автомобилистам воздержаться от поездок на личном транспорте в связи с возможным осложнением дорожно-транспортной обстановки.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 октября 2026 0 222

Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика.

Твой Бор
10 октября 2026 0 308

Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения.

Твой Бор
9 октября 2026 0 146

По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь.

Твой Бор
9 октября 2026 0 163

Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.

Твой Бор
Загрузить ещё