Контейнер для утилизации живых ёлок установили на Бору

Контейнер для утилизации живых ёлок установили на Бору
27 января 2021 1 164
Контейнер для утилизации живых ёлок установили на ул. Интернациональная, д.- 26 (слева от ЦК "Октябрь").

Отслужившие новогодние ели будут отправлены на переработку, после чего в виде опилок поступят в Центр реабилитации лошадей.

Акция по утилизации новогодних елок продлится до 31 января.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Ирина
29 января 2021 19:39
Как "вовремя"-то! Люди только-только начали выкидывать новогодних красавиц. )))
29 января 2021 19:39
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июня 2026 0 4

25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф.

Твой Бор
22 июня 2026 0 3

Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест.

Стоимость билета - 130 рублей.

Твой Бор
22 июня 2026 0 4

Возле школы начались работы по укладке асфальта.

Твой Бор
22 июня 2026 0 3

В лесах уже появились первые лисички, поспевает земляника и начался сбор иван-чая. Скоро наступит и пора заготавливать банные веники.

Твой Бор
Загрузить ещё