Пьяный водитель без прав стал причиной аварии на Бору

Пьяный водитель без прав стал причиной аварии на Бору
27 января 2021 0 993
В воскресенье, днём 24 января, на 8 км автодороги Толоконцево - Могильцы произошло ДТП. По данным ОГИБДД, водитель автомобиля Лада Гранта, находясь в состоянии алкогольного опьянения и без прав, не учел погодные условия, превысил безопасную скорость движения и не справился с управлением.

В результате чего совершил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Хёндэ Туксон. В результате аварии пострадали два пассажира автомобиля Лада Гранта, которые получили ушибы.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 декабря 2025 0 153

По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 153

Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 247

В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 123

Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".

Твой Бор
Загрузить ещё