Пьяный водитель без прав стал причиной аварии на Бору![]() В воскресенье, днём 24 января, на 8 км автодороги Толоконцево - Могильцы произошло ДТП. По данным ОГИБДД, водитель автомобиля Лада Гранта, находясь в состоянии алкогольного опьянения и без прав, не учел погодные условия, превысил безопасную скорость движения и не справился с управлением.
В результате чего совершил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Хёндэ Туксон. В результате аварии пострадали два пассажира автомобиля Лада Гранта, которые получили ушибы. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа. Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе. Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей. Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.
Загрузить ещё
|
|





