Руководитель региональной полиции заслушал руководителей борской полиции по итогам работы за 2020 год

18 января 2021 0 273
В работе совещания по подведению итогов деятельности ОМВД России по г. Бор под председательством начальника ГУ МВД России по Нижегородской области Юрия Арсентьева приняли участие глава администрации Борского района Алексей Боровский и прокурор города Бор Сергей Богатуров, которые отметили существующее конструктивное взаимодействие ведомств.

Юрий Арсентьев заслушал результаты деятельности каждого подразделения отдела за отчетный период, обозначил направления, которым следует уделить повышенное внимание в наступившем году.

Начальник главка потребовал от руководства отдела полиции повысить эффективность раскрытия преступлений, особенно по экономическим составам, а также преступлениям, связанным с незаконным оборотом наркотических средств.

Он обратил внимание принимавших участие в совещании руководителей подразделений главка на необходимость более тесного взаимодействия с борской полицией. «Для укрепления положительных тенденций в поддержании стабильной оперативной обстановки требуется постоянный активный рабочий процесс обмена опытом подразделений на региональном и районном уровнях», - подчеркнул генерал-лейтенант полиции Арсентьев.

По итогам рабочего совещания начальник ГУ МВД России по Нижегородской области поставил руководителям служб главка, а также руководству ОМВД России по г. Бор задачи по повышению эффективности деятельности в рассмотренных направлениях и дал принципиальную оценку результатам работы отдельных руководителей.

После подведения итогов начальник региональной полиции провел личный прием граждан. «Во время всех своих рабочих выездов я всегда общаюсь с местными жителями, чтобы узнать мнение о работе районной полиции. И, в

случае необходимости, ставлю руководителям конкретные задачи. Подчеркну, что каждый заявитель в определенный законом срок получит на свое обращение ответ».

В завершение визита Юрий Арсентьев посетил тематический музей, действующий при ОМВД России по г. Бор, проверил работу дежурной части, оценил условия содержания граждан в изоляторе временного содержания и осмотрел рабочие кабинеты сотрудников ОВД.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Руководитель региональной полиции заслушал руководителей  борской полиции по итогам работы за 2020 год 1Руководитель региональной полиции заслушал руководителей  борской полиции по итогам работы за 2020 год 2Руководитель региональной полиции заслушал руководителей  борской полиции по итогам работы за 2020 год 3Руководитель региональной полиции заслушал руководителей  борской полиции по итогам работы за 2020 год 4
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 916

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 681

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 624

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 467

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 396

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё