Внимание! На Бору ведется поиск пострадавших от мошенников![]() В борских соцсетях не раз мелькали посты о мошеннических действиях компании «SonoBello», которая вводила своих покупателей в заблуждение по поводу качества товаров ("целительного" постельного белья) и продавала его по значительно завышенной цене.
Деятельность такой компании заметили в городе Семёнов, а затем были установлены факты их мошеннических действий и в некоторых районах Нижнего Новгорода. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения. По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь. Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.
Загрузить ещё
|
|





