Внимание! На Бору ведется поиск пострадавших от мошенников![]() В борских соцсетях не раз мелькали посты о мошеннических действиях компании «SonoBello», которая вводила своих покупателей в заблуждение по поводу качества товаров ("целительного" постельного белья) и продавала его по значительно завышенной цене.
Деятельность такой компании заметили в городе Семёнов, а затем были установлены факты их мошеннических действий и в некоторых районах Нижнего Новгорода. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также "У Нижнего Новгорода - исторической колыбели российской государственности - в городе Бор открывается парк "Россия в миниатюре". Напомним, что там начались работы по благоустройству нового сквера. 22 июня, в День памяти и скорби, на Бору состоится традиционная акция "Свеча памяти". По информации Борской администрации, МБУ «Управление благоустройства» расчищает территорию под новые места захоронений.
Загрузить ещё
|
|





