На Бору полицейский Дед Мороз поздравил детей из многодетной семьи

13 января 2021 0 237
Сотрудники ОМВД России по г.Бор совместно с Общественным советом поздравили ребят из многодетной семьи, оказавшейся в сложной жизненной ситуации с Новым годом и Рождеством. Мероприятие состоялось в рамках традиционных акций МВД России «Полицейский Дед Мороз» и администрации г.о.г. Бор «Мандарин».

В преддверии Нового года традиционно в администрации округа устанавливают новогоднюю елку, украшенную мандаринками. Ребята из многодетных семей и семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, пишут на бумажном мандарине свои самые заветные желания и верят, что они обязательно исполнятся. За исполнение новогодней мечты ребят из многодетной семьи поселка Рустай в этом году отвечали сотрудники ОУР ОМВД России по г.Бор и представитель Общественного совета при ОВД Андрей Тюхалкин.

К встрече с полицейским Дедом Морозом и Снегурочкой детвора подготовилась основательно, начиная с наряда и заканчивая заготовленным репертуаром. Самому младшему - Афоне - в новогоднюю ночь исполнилось 5 лет. Он удивил и порадовал сказочных гостей самым длинным выученным наизусть стихотворением.

Ребята с удовольствием водили хороводы со сказочными гостями, пели новогодние песни и отгадывали загадки. В игровой форме полицейский Дед Мороз напомнил детям правила безопасного поведения на дороге и при общении с незнакомцами и взял обещание хорошо учиться в школе и быть добрыми и послушными.

«Эта добрая новогодняя акция позволяет нам взрослым получить заряд хорошего настроения, сил и желания творить добро и быть полезным окружающим», - поделился впечатлениями представитель Общественного совета при ОМВД России по г.Бор Андрей Тюхалкин.

Отдел МВД России по г.Бор 

На Бору полицейский Дед Мороз поздравил детей из многодетной семьи 1На Бору полицейский Дед Мороз поздравил детей из многодетной семьи 2На Бору полицейский Дед Мороз поздравил детей из многодетной семьи 3
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
24 апреля 2024 0 685

За фото благодарим нашу подписчицу.

Твой Бор
24 апреля 2024 0 603

Борский уникум врезался в светофор на вокзале сегодня ночью. И покинул место ДТП.

Твой Бор
24 апреля 2024 0 470

Несчастный случай произошел в доме на улице Первомайской. Ребенка с травмами госпитализировали. Проводится проверка.

Твой Бор
24 апреля 2024 4 666

Да так катался, что по всем дорожкам прокатился, да на всех возможных камерах засветился.

Твой Бор
24 апреля 2024 0 758

Страшная трагедия произошла сегодня ночью около деревни Рожново.

Твой Бор
Загрузить ещё