Запись на вакцинацию от коронавируса открыта в Нижегородской области с 13 января![]() Подать заявку могут все желающие на сайте регионального министерства здравоохранения.
Запись на вакцинацию от коронавируса откроется в Нижегородской области 13 января, сообщил губернатор Глеб Никитин на своей странице в Instagram. В комментариях под одним из постов нижегородец kovarnyi5005 спросил главу региона о возможности записать пожилых родителей на вакцинацию от COVID-19. На вопрос губернатор ответил, что все желающие смогут записаться на прививку уже в среду, 13 января.
Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





