Школьники Нижегородской области возвращаются к очному обучению![]() О возврате к дистанционному обучению речи не идет.
В первом полугодии текущего учебного года ученики 6−8-х и 10-х классов занимались дистанционно. Напомним, что весной 2020 года из-за распространения коронавирусной инфекции на территории региона был введен режим повышенной готовности, тогда на удаленное обучение перешли практически все общеобразовательные школы. С наступлением осени ситуация стабилизировалась, учебные заведения вновь открыли свои двери для детей. Однако впоследствии часть школьников продолжили заниматься дистанционно. В декабре 2020 года правительство Нижегородской области приняло решение перевести школьников на очную форму обучения со второго полугодия. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также "У Нижнего Новгорода - исторической колыбели российской государственности - в городе Бор открывается парк "Россия в миниатюре". Напомним, что там начались работы по благоустройству нового сквера. 22 июня, в День памяти и скорби, на Бору состоится традиционная акция "Свеча памяти". По информации Борской администрации, МБУ «Управление благоустройства» расчищает территорию под новые места захоронений.
Загрузить ещё
|
|





