Директора борского кафе повторно оштрафовали за антикоронавирусные нарушения

Директора борского кафе повторно оштрафовали за антикоронавирусные нарушения
29 декабря 2020 0 948
Второй штраф за месяц получила хозяйка одного борского кафе, деятельность которого осуществлялась «с нарушением ограничения одновременного размещения за одним столом не более 4-х посетителей (в клубе находилось 9 человек за одним столом и 8 человек за другим столом)».

 Об этом сообщается на сайте Борского городского суда.

Штраф составил 300 тысяч рублей. Ранее хозяйка этого же кафе была оштрафована на 30 тысяч рублей за работу кафе после полуночи.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июня 2026 0 6

25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф.

Твой Бор
22 июня 2026 0 4

Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест.

Стоимость билета - 130 рублей.

Твой Бор
22 июня 2026 0 6

Возле школы начались работы по укладке асфальта.

Твой Бор
22 июня 2026 0 7

В лесах уже появились первые лисички, поспевает земляника и начался сбор иван-чая. Скоро наступит и пора заготавливать банные веники.

Твой Бор
Загрузить ещё