Директора борского кафе повторно оштрафовали за антикоронавирусные нарушения![]() Второй штраф за месяц получила хозяйка одного борского кафе, деятельность которого осуществлялась «с нарушением ограничения одновременного размещения за одним столом не более 4-х посетителей (в клубе находилось 9 человек за одним столом и 8 человек за другим столом)».
Об этом сообщается на сайте Борского городского суда. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта. В лесах уже появились первые лисички, поспевает земляника и начался сбор иван-чая. Скоро наступит и пора заготавливать банные веники.
Загрузить ещё
|
|





