Борская школьница стала лауреатом всероссийского fashion-конкурса![]() В конкурсе принимали участие начинающие дизайнеры одежды в возрасте от 11 до 18 лет, загрузившие свои fashion-работы на сайт проекта «Поколение М». Участникам необходимо было нарисовать и выложить собственный эскиз образа будущего.
Работы юной Жительницы Бора из нескольких сотен эскизов выбрал ведущий российский дизайнер и мастер проекта «Поколение М» Игорь Гуляев. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Большую школу-пансион для одаренных детей на Бору продолжают строить без отставаний. По данным регионального минстроя, завершить объект должны до 2028 года, но если появится дополнительное финансирование, сдать его могут и раньше. Пост из группы регионального оператора по вывозу ТКО "Ситиматик":
Загрузить ещё
|
|





