Губернатор Нижегородской области внес изменения в Указ «О введении режима повышенной готовности»![]() Изменения касаются работы катков, саун, бань и кафе.
Предполагается организация доступа к услугам катков по билетам, в которых указывается дата и время посещения, а также конкретные вход и раздевалка (при наличии более одного входа и/или одной раздевалки). Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
михаил
15 декабря 2020 09:54
Осталось только вернуть должность - губернатора!...
15 декабря 2020 09:54
1
антизомби
15 декабря 2020 15:14
михаил, а на кой он нужен?
15 декабря 2020 15:14
2
михаил
16 декабря 2020 10:52
Капитоныч, ну что бы хоть какая-то правда в новостях присутсвовала..
16 декабря 2020 10:52
антизомби
16 декабря 2020 11:42
михаил, и много правды мы от Глебки слышали в этом ковидном году?
16 декабря 2020 11:42
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Информация об этом появилась на сайте Госзакупок. За 2,8 млн рублей планируют отремонтировать пешеходную связь на ул. Лермонтова. Пресс-служба администрации рассказала о планах на строительство тротуаров в Б.Пикино и Боталово. В связи с праздничным днем 12 апреля некоторые магазины будут закрыты или поменяют режим работы. "Как устроена их схема? Пользователю приходит письмо с предложением подтвердить актуальность обслуживания в поликлинике, сделать это предлагается по ссылке на поддельный сайт", - рассказали специалисты.
Загрузить ещё
|
|





