Три уголовных дела возбуждено из-за нарушений при газификации ЖК "Цветочный парк" на Бору![]() Об этом сообщили в прокуратуре Нижегородской области 11 декабря 2020 года. После появления информации в СМИ была проведена проверка.
Установлено, что организацией застройщиком с целью ввода в эксплуатацию 3 многоквартирных домов в ЖК "Цветочный парк" в администрацию г.о.г. Бор представлены подложные справки о выполнении технических условий на газоснабжение. По указанным фактам по инициативе прокуратуры возбуждено и расследуется три уголовных дела по ч. 3 ст. 327 УК РФ (приобретение, использование поддельного официального документа). Ход и результаты расследования находятся на контроле прокуратуры. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Команда «Устойчивое развитие территорий» снова побывала на Бору, готовя обновлённую заявку на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды. По данным сервиса Яндекс.Погода, в предстоящие дни температура воздуха прогреется до +8/+10 градусов, осадков в выходные не обещают, а вот облачно будет. Продолжается поиск свидетелей трагедии на станции Киселиха, ЧП произошло 1 марта 2026 года в 19.45. Нет, но будет большой. 2 апреля жители Бора смогут увидеть полнолуние, которое называют «Розовой луной». На улицах с приходом весны и началом активного снеготаяния становится видно всё, что накопилось за зиму — мусор портит облик нашего города.
Загрузить ещё
|
|





