Три уголовных дела возбуждено из-за нарушений при газификации ЖК "Цветочный парк" на Бору![]() Об этом сообщили в прокуратуре Нижегородской области 11 декабря 2020 года. После появления информации в СМИ была проведена проверка.
Установлено, что организацией застройщиком с целью ввода в эксплуатацию 3 многоквартирных домов в ЖК "Цветочный парк" в администрацию г.о.г. Бор представлены подложные справки о выполнении технических условий на газоснабжение. По указанным фактам по инициативе прокуратуры возбуждено и расследуется три уголовных дела по ч. 3 ст. 327 УК РФ (приобретение, использование поддельного официального документа). Ход и результаты расследования находятся на контроле прокуратуры. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Ответ регионального оператора по вывозу отходов. Информация от МЧС: АО «Ситиматик-Нижний Новгород» просит жителей соблюдать правила складирования мусора. Ветки, листья, трава и другие растительные отходы не относятся к ТКО (Постановление Правительства РФ №293 от 07.03.2025). Движение транспорта на некоторых улицах Нижнего Новгорода будет временно ограничено.
Загрузить ещё
|
|





