Формат обучения нижегородских школьников во II полугодии определят до конца декабря

Формат обучения нижегородских школьников во II полугодии определят до конца декабря
11 декабря 2020 0 408
Сейчас по возможности пытаются сохранить обучение в классической форме для части детей.

Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в комментариях на личной странице в Instagram.

С вопросом к губернатору обратился пользователь mournaulin, который поинтересовался, будет ли вводиться дистанционное обучения для выпускников.

«Вы ведь писали, что дистанционка будет, если ситуация ухудшится, она ухудшилась, а дистанционки нет», — написал mournaulin.

Глеб Никитин отреагировал на комментарий и сообщил, что по возможности пытается сохранить очное обучение для части детей.

«Эпидемиологическую ситуацию мониторим круглосуточно, в том числе ситуации в школах. До конца декабря мы рассмотрим вопрос организации обучения во втором полугодии учебного года», — ответил Глеб Никитин.

Источник: Время н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 июня 2026 0 358

"У Нижнего Новгорода - исторической колыбели российской государственности - в городе Бор открывается парк "Россия в миниатюре".

Твой Бор
19 июня 2026 0 96

Напомним, что там начались работы по благоустройству нового сквера.

Твой Бор
19 июня 2026 0 180

22 июня, в День памяти и скорби, на Бору состоится традиционная акция "Свеча памяти".

Твой Бор
19 июня 2026 0 406

По информации Борской администрации, МБУ «Управление благоустройства» расчищает территорию под новые места захоронений.

Твой Бор
Загрузить ещё