Формат обучения нижегородских школьников во II полугодии определят до конца декабря![]() Сейчас по возможности пытаются сохранить обучение в классической форме для части детей.
Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в комментариях на личной странице в Instagram. С вопросом к губернатору обратился пользователь mournaulin, который поинтересовался, будет ли вводиться дистанционное обучения для выпускников.
Глеб Никитин отреагировал на комментарий и сообщил, что по возможности пытается сохранить очное обучение для части детей.
Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Ответ регионального оператора по вывозу отходов. Информация от МЧС: АО «Ситиматик-Нижний Новгород» просит жителей соблюдать правила складирования мусора. Ветки, листья, трава и другие растительные отходы не относятся к ТКО (Постановление Правительства РФ №293 от 07.03.2025). Движение транспорта на некоторых улицах Нижнего Новгорода будет временно ограничено.
Загрузить ещё
|
|





