Вакцинация медработников от COVID-19 стартует в Нижегородской области![]() Вакцинация медицинских работников от коронавируса в Нижегородской области стартует 11 декабря. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. 10 декабря в регион прибыла первая крупная партия вакцины.
Вакцинация будет проводиться в городских клинических больницах №7, 12, 28, 34, 40, Борской и Павловской ЦРБ, а также в поликлиниках №4 и №7 Нижнего Новгорода. Главным врачам медицинских организаций поручено обеспечить прием и строгое соблюдение условий хранения вакцины при температуре -18 градусов.
Данные о проведенной вакцинации внесут в регистр вакцинированных против COVID-19. Напомним, ранее, в начале ноября, в регион поступили 242 дозы вакцины от коронавируса, привито 242 медработника. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа. Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе. Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей. Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.
Загрузить ещё
|
|





