Юная борчанка вновь взяла интервью у Владимира Путина

9 декабря 2020 1 906
Владимир Путин пообщался с жительницей Бора Региной Парпиевой в ходе встречи с волонтёрами и финалистами конкурса «Доброволец России - 2020». Она проходила в формате видеоконференции.

Девушка с тяжелым заболеванием получила всероссийскую известность после того, как Владимир Путин исполнил её мечту - «взять интересное и содержательное интервью» у известного человека. В качестве интервьюируемого был сам президент. Какие вопросы задала Регина на этот раз и какой подарок подготовила главе государства?

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
михаил
10 декабря 2020 09:13
Молодец Регина, но смотреть интервью не буду.... Просто желание слушать давно кончилось....
10 декабря 2020 09:13 2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 апреля 2026 0 13

Информация об этом появилась на сайте Госзакупок. За 2,8 млн рублей планируют отремонтировать пешеходную связь на ул. Лермонтова.

Твой Бор
10 апреля 2026 0 16

Пресс-служба администрации рассказала о планах на строительство тротуаров в Б.Пикино и Боталово.

Твой Бор
10 апреля 2026 0 165

В связи с праздничным днем 12 апреля некоторые магазины будут закрыты или поменяют режим работы.

Твой Бор
10 апреля 2026 0 96

"Как устроена их схема? Пользователю приходит письмо с предложением подтвердить актуальность обслуживания в поликлинике, сделать это предлагается по ссылке на поддельный сайт", - рассказали специалисты.

Твой Бор
10 апреля 2026 0 88

Информация от Борского боагочиния.

Твой Бор
Загрузить ещё