Тройная авария с пострадавшими произошла в центре БораВыезжая с парковки в полдень 3 декабря, водитель с 36-летним стажем не предоставил преимущества в движении автомобилю Шевроле, в результате чего произошло столкновение транспортных этих средств.
Данные обстоятельства стали причиной второго столкновения Шевроле с автомобилем Хёндэ. По информации ОГИБДД по г. Бор, в ДТП пострадали два пассажира Шевроле, которые были доставлены в Борскую ЦРБ. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борская городская прокуратура провела проверку в ООО «Племсовхоз «Линдовский» Пресс-релиз Борской городской прокуратуры: Берёза уже вышла на весеннюю смену и активно щекочет носы жителям округа. Начинается подготовка к новому – на предстоящий период 2026-2027.
Загрузить ещё
|
|




