МЧС подтвердило гибель двоих человек на Бору после провала снегохода

4 декабря 2020 0 1343
Трагедия произошла около часа дня 3 декабря 2020 года в районе п. Память Парижской Коммуны. Об этом сообщает МЧС по Нижегородской области. О происшествии сообщил очевидец.

Силами спасателей Приволжского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России тела погибших (водителя и пассажира снегохода) извлечены из реки Волга.

Всего операция по извлечению тел проходила в течении 2-х часов. Тела находились на глубине 5-6 метров и на расстоянии порядка 200-ти метров от берега.Обнаружить снегоход пока не удалось.

Погибшие доставлены на берег и переданы сотрудникам полиции для проведения оперативных действий.

МЧС подтвердило гибель двоих человек на Бору после провала снегохода 1МЧС подтвердило гибель двоих человек на Бору после провала снегохода 2МЧС подтвердило гибель двоих человек на Бору после провала снегохода 3
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 декабря 2025 0 60

По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 65

Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 167

В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 84

Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".

Твой Бор
Загрузить ещё