МЧС подтвердило гибель двоих человек на Бору после провала снегохода

4 декабря 2020 0 1350
Трагедия произошла около часа дня 3 декабря 2020 года в районе п. Память Парижской Коммуны. Об этом сообщает МЧС по Нижегородской области. О происшествии сообщил очевидец.

Силами спасателей Приволжского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России тела погибших (водителя и пассажира снегохода) извлечены из реки Волга.

Всего операция по извлечению тел проходила в течении 2-х часов. Тела находились на глубине 5-6 метров и на расстоянии порядка 200-ти метров от берега.Обнаружить снегоход пока не удалось.

Погибшие доставлены на берег и переданы сотрудникам полиции для проведения оперативных действий.

МЧС подтвердило гибель двоих человек на Бору после провала снегохода 1МЧС подтвердило гибель двоих человек на Бору после провала снегохода 2МЧС подтвердило гибель двоих человек на Бору после провала снегохода 3
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 октября 2026 0 172

Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика.

Твой Бор
10 октября 2026 0 214

Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения.

Твой Бор
9 октября 2026 0 110

По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь.

Твой Бор
9 октября 2026 0 124

Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.

Твой Бор
Загрузить ещё