Маршрут должен быть безопаснымБорские госавтоинспекторы призывают родителей повторить с детьми безопасный маршрут в школу.
Ученики начальных классов учатся в очном режиме. Это самая уязвимая категория юных пешеходов, которые учатся быть самостоятельными участниками дорожного движения. Для них правила нужно повторять каждый раз, когда ребенок отправляется на улицу. Пропаганда БДД ОГИБДД Отдела МВД Росси по г. Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|




