На Бору объект федерального значения введен в эксплуатацию с большим опозданиемСто девять миллионов рублей были выделены на реконструкцию канализационных очистных сооружений в д. Красная Слобода в рамках реализации федерального проекта «Оздоровление Волги» национального проекта «Экология». Об этом сообщается на сайте правительства региона.
Работы начались еще в декабре 2019 года и к июлю 2020 должны были завершиться. Пуск коллектора несколько раз переносился, однако 2 декабря 2020 года он все-таки введен в строй.
Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|




