«Что касается улицы Трудовой, то в подъезде не в полном объеме восстановлено остекление. На улице Профсоюзной в подъезде не заменили осветительные приборы. Эти вопросы оставляем на контроле, проведем повторную проверку», — отметила начальник Борского отдела Государственной жилищной инспекции Татьяна Слободянюк.
В двух из трех проверенных госжилинспекцией домов выявлены нарушенияПроверки госжилинспекции проходят регулярно, и почти всегда после проведенного ремонта в домах выявляются нарушения.
В начале декабря специалисты обследовали дом №1 по улице Трудовой в п. Неклюдово, дом №60 по улице Интернациональной и дом №8 по улице Профсоюзной после того, как там был проведен декоративный ремонт: покрашены стены, побелены потолки, установлены новые почтовые ящики и восстановлено остекление. Об этом сообщается на сайте правительства региона. Также в одном из подъездов было выявлено отсутствие памятки о безопасном использовании газового оборудования. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году. Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка. Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.
Загрузить ещё
|
|




