Борский Стекольный завод претендует на получение господдержкиОдно их главных борских промышленных предприятий ОАО “Эй Джи Си Борский стекольный завод” направило заявку в Министерство экономического развития и инвестиций Нижегородской области на получение государственной поддержки в форме льгот с объемом инвестиций в размере 3,3 миллиарда рублей, а также на предоставление статуса приоритетного инвестиционного проекта.
Об этом сообщается на сайте правительства области.
Источник: Твой Бор
Комментарии
6 комментариев
Виктор
1 декабря 2020 15:43
А япона мать не может помочь.
1 декабря 2020 15:43
81
Алекс
1 декабря 2020 19:33
Виктор, они только привыкли купоны стричь.
1 декабря 2020 19:33
51
Виктор
1 декабря 2020 17:33
Контрольный пакет акций кому принадлежит основная прибыль куда уходит что то я забыл
1 декабря 2020 17:33
111
ВП
Вячеслав Прохоров
1 декабря 2020 18:46
И ведь дадут....вот он, идиотизм русской жизни...
1 декабря 2020 18:46
71
Алекс
1 декабря 2020 19:39
Интересная экономическая политика. Прибыль - буржуям, менеджерам. А убытки и проблемы -.государству и простым акционерам. Это рынок и капитализм??? То автопром, то банки безвозмезно спонсируют.Не можете работать - ликвидируйтесь.
1 декабря 2020 19:39
141
50gerz
1 декабря 2020 21:24
Оборзели .И зажрались ,не мелкие там з.п пусть урежут,и на все хватит.
1 декабря 2020 21:24
71
михаил