Детский сад "Дельфинчик" возобновил работу

Детский сад "Дельфинчик" возобновил работу
1 декабря 2020 0 351
Весной текущего года начались работы по расширению детского сада "Дельфинчик": на базе образовательного учреждения будут дополнительно открыты 3 ясельные группы, которые смогут посещать до 60 малышей.

С весны до начала зимы текущего года детсад был закрыт, а воспитанники были переведены в другие образовательные учреждения. В настоящий момент все основные работы закончены, и учреждение вновь принимает воспитанников.

Отделка внутренних помещений продолжится, а открытие новых групп ожидается уже в следующем году.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 декабря 2025 0 60

В Лысково украсили остановки красивыми плакатами с советскими новогодними картинками. Выглядит мило.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 59

По дороге в Большое Пикино (в районе Костино) произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности уточняем.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 42

Ожидается сильный снег, гололёдные явления, гололедица, начиная с юго-западных районов области, местами по Нижегородской области в ближайшие 1-3 часа 25 декабря с сохранением ночью и утром 26 декабря 2025г.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 34

Пенсии и иные социальные выплаты, даты которых выпадают на новогодние праздники, будут перечислены в кредитные организации 26 декабря 2025 г.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 35

Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам реабилитационного отделения ГБУЗ НО «Борской ЦРБ». Возглавляет это отделение милая, добродушная врач Молокова Ирина Михайловна. В этом отделении ,после болезни, проходят комплекс медицинских, психологических ,физиотерапевтических, мероприятий, направленных на максимально возможное восстановление. Очень хорошая материальная база.

Твой Бор
Загрузить ещё