На Бору начат сбор подписей за пожизненное заключение убийцы 9-летней девочки

1 декабря 2020 7 672

Павел Сурков в сентябре задушил 9-летнюю Леру Пазухину - Сурков был знаком с ее матерью, но она отказалась с ним жить и он - таким образом - решил отомстить. Встретил девочку после школы, заманил в укромное место и убил. Позже выяснилось, что до этого он убил еще одну женщину, тоже на Бору — он у неё был в гостях. Сейчас Павел Сурков в СИЗО ожидает суда, а жители Бора намерены добиваться самого строго наказания.

Твой Бор
Комментарии
3 комментария
Сергей
1 декабря 2020 10:00
Необходимо также, чтобы дело слушалось открыто, а судили бы его трое профессиональных судей, а не присяжные заседатели. И не к пожизненному заключению его приговорить, а к смертной казни через повешение.
1 декабря 2020 10:00 8
Ник Борский
1 декабря 2020 12:22
Сергей, категорически поддерживаю Вас!!!
1 декабря 2020 12:22 11
Сергей
1 декабря 2020 12:55
Ник Борский, спасибо.
1 декабря 2020 12:55
50gerz
1 декабря 2020 21:30
Сергей, ну так категорично не стоит..,мне нравится в сша законы сидят лет 20 и если новых обстоятельств не открылось то казнят,причем и баб то же,и там нет такого как у нас за убийство 5-9 лет,убил все ..самое легкое это п.ж,хотя если миллионы долларов то можешь погулять нищим заплатив родственникам но это единичный случай с оджей симсоном которого все равно упекли
1 декабря 2020 21:30 1
Сергей
2 декабря 2020 12:40
50gerz, я понимаю Вас и Ваш призыв ко мне - быть беспристрастным. Но, к сожалению, таковым в данном случае быть я не могу, ибо первая из жертв этого негодяя была моей давней подругой; кроме того, судьбе было угодно, чтобы именно я обнаружил Снежану в луже крови, разминувшись с убийцей на каких-то 15-20 минут.
2 декабря 2020 12:40
Виктор
1 декабря 2020 15:45
Смертную казнь как и конфискацию имущества наши любимые едросы отменили
1 декабря 2020 15:45 2
4 декабря 2020 19:32
Казнить. Однозначно. Четвертовать прилюдно.
4 декабря 2020 19:32 1