Ежегодная акция «Мандарин» стартовала на Бору 24 ноября![]() Добрая, сказочная и теплая акция «Мандарин» проходит на Бору уже не первый год.
Ежегодно она стартует в преддверие Нового года, но раннее начало благотворительной акции в этом году связано с возросшим количеством детей, которые нуждаются в помощи. Новогодняя ёлочка, украшенная бумажными мандаринами установлена в фойе администрации. На каждой мандаринке - детское новогоднее желание. Каждый может сорвать мандаринку и воплотить мечту ребенка! Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Команда «Устойчивое развитие территорий» снова побывала на Бору, готовя обновлённую заявку на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды. По данным сервиса Яндекс.Погода, в предстоящие дни температура воздуха прогреется до +8/+10 градусов, осадков в выходные не обещают, а вот облачно будет. Продолжается поиск свидетелей трагедии на станции Киселиха, ЧП произошло 1 марта 2026 года в 19.45. Нет, но будет большой. 2 апреля жители Бора смогут увидеть полнолуние, которое называют «Розовой луной». На улицах с приходом весны и началом активного снеготаяния становится видно всё, что накопилось за зиму — мусор портит облик нашего города.
Загрузить ещё
|
|





