Нижегородский Минздрав проверяет жалобу дочери скончавшейся в борской ЦРБ пациентки

23 ноября 2020 8 2063
Министерство здравоохранения Нижегородской области проводит проверку по фактам, которые озвучила школьница на видео, опубликованном в соцсети «ВКонтакте» в воскресенье, 22 ноября.

Девочка потребовала справедливости в связи с тем, что ее мать умерла в борской районной больнице, где ее, по словам дочери, лечили от коронавируса, а по результатам вскрытия выяснилось, что женщина скончалась от сахарного диабета.

В Минздраве уточнили, что представители ведомства «проводят работу с руководством и сотрудниками Борской ЦРБ», чтобы выяснить все обстоятельства озвученной истории.

Источник: vgoroden.ru
Твой Бор
Комментарии
5 комментариев
Сергей
23 ноября 2020 20:13
Это полный бардак.
23 ноября 2020 20:13 181
24 ноября 2020 10:25
СлабО было сделать анализ крови на сахар, штоли?
24 ноября 2020 10:25 3
24 ноября 2020 17:19
Соболезную девочке. Это печально что наша больница славица рукожопыми врачами.
24 ноября 2020 17:19 4Текст был изменен автором
Алекс
24 ноября 2020 21:58
Почему нет официальной информации о количестве умерших жителей гог Бор???
24 ноября 2020 21:58 3
Сергей
25 ноября 2020 14:54
Алекс, больно много захотели! Где это видано, чтоб на Руси порядок был?!
25 ноября 2020 14:54 1
Алекс
25 ноября 2020 15:51
Сергей, а что толку от тех цифирь, что каждый день передают? Сколько сделали тестов, сколько выписали...- зас.ирание мозга. Вчера главврач по БорТВ нес пургу по поводу смерти матери этой девочки. Странно было бы, если бы он признал, что нах.еровертили и женщина умерла. Что-то добиться от медиков объективного...крайне сложно.
25 ноября 2020 15:51 1
Сергей
25 ноября 2020 16:37
Алекс, своих не сдают! А если кто-нибудь из них вынесет сор из избы - сожрут со всеми потрохами!
25 ноября 2020 16:37 22
Наталья Синицына