Рейтинг доверия к борскому мэру

Рейтинг доверия к борскому мэру
23 ноября 2020 6 961
Почти месяц Алексей Боровский занимает пост главы нашего города. Городское сообщество «Твой Бор» внимательно следит за деятельностью нового мэра.

Независимое голосование будет проходить каждую последнюю неделю календарного месяца.

Проголосовать можно по ссылке в нашей группе ВК

Напомним, 27 октября На Бору избран новый мэр.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
3 комментария
Капитоныч
24 ноября 2020 09:08
Как по мне, так из отрицательного пока не выходит! :thumbsdown: ИМХО
24 ноября 2020 09:08 55
Виктор
24 ноября 2020 10:10
Как поведет себя с домом где блохи скачут.Возбудит уголовное дело и понесут нормальную ответственность то правильный мэр,, а если спустит на тормозах то ставленник единой России и нечего ждать хорошего
24 ноября 2020 10:10 44
25 ноября 2020 12:55
Виктор, это не один дом как минимум три на первых этажах жить не возможно а куда идёт оплата за содержание жилья. Лично мне пришлось жить на даче до самых холодов пока эти твари не замёрзли а что будет весной пусть чистят подвал потому что сколько не морили в квартире а они все лезли .
25 ноября 2020 12:55 1
Капитоныч
24 ноября 2020 14:32
Виктор, так представители мерии уже заявили, что эти квартиры ими покупались у частного застройщика, на момент приемки были в идеальном состоянии, практически элитного класса, за нынешнее состояние их они ответственности не несут! Амэн. Управленческие традиции "по - борски" живут, пока. Посмотрим, что дальше.
24 ноября 2020 14:32 23
Сергей
24 ноября 2020 11:54
Виктор, а Вы разве не знаете, из какой он партии?
24 ноября 2020 11:54 5
Алекс
24 ноября 2020 19:53
Что Вы, как сварливые старухи накинулись? Я, особых иллюзий не строю, принимая во внимание все заплесневелое окружение от прежнего предводителя, которое давно пора зачистить. Но все же надеюсь, что новый глава настроен на позитивные изменения для людей и района. Есть в нем какая-то положительная энергетика, и, видимо, порядочность. Надеюсь, что не ошибаюсь.Время покажет... Извините, если высказался резко. Никого оскорбить не хотел. Это моё субъективное мнение.
24 ноября 2020 19:53 6Текст был изменен автором