Глеб Никитин высказался про тотальную самоизоляцию в Нижегородской области

Глеб Никитин высказался про тотальную самоизоляцию в Нижегородской области
19 ноября 2020 0 46462
Все будет зависеть от эпидобстановки, об этом он написал в Instagram.

Один из пользователей поинтересовался возможностью снова вернуться к полной самоизоляции, которая распространялась бы не только на беременных и пенсионеров.

«В ряде регионов страны уже введены жесткие ограничения, например в Бурятии, — написал губернатор. — У нас не все могут работать дистанционно. Решение будет зависеть от эпидемиологической обстановки. Пока мы стараемся делать все, чтобы не вводить полную самоизоляцию, как это уже было весной».

Источник: Время н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 декабря 2025 0 106

По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 105

Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 202

В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 106

Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".

Твой Бор
Загрузить ещё