Распродажа земельных участков на Бору![]()
18 ноября 2020
783826
Департамент имущественных и земельных отношений 22 декабря планирует провести аукцион, на который выставлено 14 лотов - земельных участков под индивидуальное жилищное строительство.
Начальная стоимость варьируется от 88 до 637 тысяч рублей. Все зависит от площади территории, а также его удаленности от центра г. Бор. Самыми дорогими на этом аукционе будут участки, расположенные недалеко от Боталово-4, самые дешевые в п. Октябрьский.
Источник: Твой Бор
Смотрите также В Лысково украсили остановки красивыми плакатами с советскими новогодними картинками. Выглядит мило. По дороге в Большое Пикино (в районе Костино) произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности уточняем. Ожидается сильный снег, гололёдные явления, гололедица, начиная с юго-западных районов области, местами по Нижегородской области в ближайшие 1-3 часа 25 декабря с сохранением ночью и утром 26 декабря 2025г. Пенсии и иные социальные выплаты, даты которых выпадают на новогодние праздники, будут перечислены в кредитные организации 26 декабря 2025 г. Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам реабилитационного отделения ГБУЗ НО «Борской ЦРБ». Возглавляет это отделение милая, добродушная врач Молокова Ирина Михайловна. В этом отделении ,после болезни, проходят комплекс медицинских, психологических ,физиотерапевтических, мероприятий, направленных на максимально возможное восстановление. Очень хорошая материальная база.
Загрузить ещё
|
|





