Митрополит Георгий провел встречу с Алексеем Боровским и Александром Киселёвым![]()
13 ноября 2020
474025
12 ноября в архиерейской резиденции в Вознесенском Печерском мужском монастыре Нижнего Новгорода митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий провел встречу с главой местного самоуправления городского округа Бор Нижегородской области Александром Боровским, назначенным на эту должность 30 октября.
Во встрече также участвовали благочинный Борского округа Нижегородской епархии протоиерей Алексий Парфенов, Александр Киселев, ранее возглавлявший администрацию городского округа Бор, представители органов власти и бизнеса этого муниципального образования. Обсуждались различные актуальные вопросы сотрудничества Нижегородской епархии и администрации городского округа Бор. Перед беседой в находящемся в резиденции домовом храме в честь преподобного Сергия Радонежского глава Нижегородской митрополии совершил молебен на начало всякого благого дела. На богослужении молились участники встречи. Правящий архиерей подарил Алексею Боровскому икону Спасителя, а Александру Киселеву — образ Божией Матери «Неувядаемый Цвет». Источник: nne.ru
Смотрите также "У Нижнего Новгорода - исторической колыбели российской государственности - в городе Бор открывается парк "Россия в миниатюре". Напомним, что там начались работы по благоустройству нового сквера. 22 июня, в День памяти и скорби, на Бору состоится традиционная акция "Свеча памяти". По информации Борской администрации, МБУ «Управление благоустройства» расчищает территорию под новые места захоронений.
Загрузить ещё
|
|





