Митрополит Георгий провел встречу с Алексеем Боровским и Александром Киселёвым

Митрополит Георгий провел встречу с Алексеем Боровским и Александром Киселёвым
13 ноября 2020 474026
12 ноября в архиерейской резиденции в Вознесенском Печерском мужском монастыре Нижнего Новгорода митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий провел встречу с главой местного самоуправления городского округа Бор Нижегородской области Александром Боровским, назначенным на эту должность 30 октября.

Во встрече также участвовали благочинный Борского округа Нижегородской епархии протоиерей Алексий Парфенов, Александр Киселев, ранее возглавлявший администрацию городского округа Бор, представители органов власти и бизнеса этого муниципального образования. Обсуждались различные актуальные вопросы сотрудничества Нижегородской епархии и администрации городского округа Бор.

Перед беседой в находящемся в резиденции домовом храме в честь преподобного Сергия Радонежского глава Нижегородской митрополии совершил молебен на начало всякого благого дела. На богослужении молились участники встречи. Правящий архиерей подарил Алексею Боровскому икону Спасителя, а Александру Киселеву — образ Божией Матери «Неувядаемый Цвет».

Источник: nne.ru
Твой Бор
Смотрите также
11 июля 2026 0 182

Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️

Твой Бор
11 июля 2026 1 222

Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.

Твой Бор
10 июля 2026 2 381

Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.

Твой Бор
Загрузить ещё