Трагедия в Оманово: в пожаре сгорел гараж, два автомобиля и человек![]()
9 ноября 2020
414606
В этом году уже давно побиты все местные антирекорды по количеству жертв при пожарах, которые происходят на Бору. В пятницу, 6 ноября, случился еще один, в котором погиб человек.
По данным областного МЧС, в пятницу поступило сообщение о загорании гаража и рядом стоящих транспортных средств в д. Оманово. В результате пожара сгорели гараж и два транспортных средства на общей площади 100 кв. м. К сожалению, погиб 1 человек (детей нет). Приносим соболезнования близким погибшего. Источник: Твой Бор
Смотрите также Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.
Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий
Фото
Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году. Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка. Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.
Загрузить ещё
|
|





