Полмиллиарда рублей потратят на строительство футбольного манежа на Бору![]()
9 ноября 2020
123863
О создании крытого футбольного манежа в микрорайоне Красногорка поговаривали давно, а на заседании Архитектурного совета при министерстве градостроительной деятельности было принято окончательное решение о его строительстве.
Новое спортивное сооружение будет располагаться на территории базы команд в Красногорке, разработчиком проекта выступило ООО «ПИК Нева». На портале госзакупок объявлен аукцион, с начальной (максимальной) ценой контракта 562 346 990 руб. Финансирование осуществляется за счет средств адресной инвестиционной программы Нижегородской области на 2020-2022 годы. Спортивный объект будет открыт летом 2022 года. Источник: Твой Бор
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





