Полмиллиарда рублей потратят на строительство футбольного манежа на Бору

Полмиллиарда рублей потратят на строительство футбольного манежа на Бору
9 ноября 2020 123863
О создании крытого футбольного манежа в микрорайоне Красногорка поговаривали давно, а на заседании Архитектурного совета при министерстве градостроительной деятельности было принято окончательное решение о его строительстве.

Новое спортивное сооружение будет располагаться на территории базы команд в Красногорке, разработчиком проекта выступило ООО «ПИК Нева». На портале госзакупок объявлен аукцион, с начальной (максимальной) ценой контракта 562 346 990 руб. Финансирование осуществляется за счет средств адресной инвестиционной программы Нижегородской области на 2020-2022 годы.

Спортивный объект будет открыт летом 2022 года.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Смотрите также
5 декабря 2025 0 106

По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 105

Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 202

В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 106

Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".

Твой Бор
Загрузить ещё