Полмиллиарда рублей потратят на строительство футбольного манежа на Бору![]()
9 ноября 2020
123863
О создании крытого футбольного манежа в микрорайоне Красногорка поговаривали давно, а на заседании Архитектурного совета при министерстве градостроительной деятельности было принято окончательное решение о его строительстве.
Новое спортивное сооружение будет располагаться на территории базы команд в Красногорке, разработчиком проекта выступило ООО «ПИК Нева». На портале госзакупок объявлен аукцион, с начальной (максимальной) ценой контракта 562 346 990 руб. Финансирование осуществляется за счет средств адресной инвестиционной программы Нижегородской области на 2020-2022 годы. Спортивный объект будет открыт летом 2022 года. Источник: Твой Бор
Смотрите также В Лысково украсили остановки красивыми плакатами с советскими новогодними картинками. Выглядит мило. По дороге в Большое Пикино (в районе Костино) произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности уточняем. Ожидается сильный снег, гололёдные явления, гололедица, начиная с юго-западных районов области, местами по Нижегородской области в ближайшие 1-3 часа 25 декабря с сохранением ночью и утром 26 декабря 2025г. Пенсии и иные социальные выплаты, даты которых выпадают на новогодние праздники, будут перечислены в кредитные организации 26 декабря 2025 г. Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам реабилитационного отделения ГБУЗ НО «Борской ЦРБ». Возглавляет это отделение милая, добродушная врач Молокова Ирина Михайловна. В этом отделении ,после болезни, проходят комплекс медицинских, психологических ,физиотерапевтических, мероприятий, направленных на максимально возможное восстановление. Очень хорошая материальная база.
Загрузить ещё
|
|





