Количество заболевших коронавирусом на Бору по официальным цифрам превысило 2000 человек![]()
6 ноября 2020
529084
Уже девять месяцев на Бору ежедневно фиксируется рост числа заболевших новой коронавирусной инфекцией. За период пандемии в округе зарегистрировано 2005 официальных случаев заражения, 84 из которых за последние сутки.
По мнению главного врача Борской ЦРБ, такой рост заболевших будет ещё продолжаться 2-3 недели. По данным борского оперштаба, ситуация осложняется еще и тем, что в округе растет число заболевших медиков, что негативно сказывается на работе стационарной и амбулаторной служб Борской ЦРБ. По оценке специалистов, увеличилось количество пациентов, желающих обследоваться на компьютерном томографе, число таких пациентов ежедневно достигает 150 человек. У трети из них подтверждается ковид-19. Источник: Твой Бор
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





