Соблюдение масочного режима проверили в борском общественном транспорте![]()
5 ноября 2020
16521
Специалисты Центра безопасности дорожного движения Нижегородской области провели проверку соблюдения пассажирами и перевозчиками масочного режима в общественном транспорте г. о. г. Бор.
Всего с начала сентября в Нижегородской области было проверено 1 350 единиц пассажирского транспорта. Выявлено 344 факта нахождения водителями и кондукторами на рабочем месте без средств индивидуальной защиты и 27 фактов отсутствия в транспортном средстве масок для безвозмездного предоставления лицам старше 65 лет. Как отметили в региональном Минтрансе, систематические нарушения допускаются 11 перевозчиками. За данные нарушения требований указа губернатора Нижегородской области о введении режима повышенной готовности перевозчикам может грозить штраф до 300 тысяч рублей. Кроме того, если пассажир находится в салоне без маски, водитель вправе остановить автобус и отказать в предоставлении услуги. В министерстве транспорта и автомобильных дорог региона также добавили, что все транспортные предприятия продолжают проводить регулярную дезинфекцию подвижного состава в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора. Источник: Твой Бор
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





