Ещё в двух борских деревнях повысится качество жизни за счёт газификации

Ещё в двух борских деревнях повысится качество жизни за счёт газификации
5 ноября 2020 164703
Неделю назад мы публиковали статью про планы на газификацию населенных пунктов в Борском округе.

Тогда же стало известно, что до конца текущего года должны завершиться работы по строительству газопровода в д. Березовка (до 21 декабря 2020 года, примерная стоимость 3 млн рублей), а вот аукцион на газифигазию деревень Дубенки и Малое Уткино только объявлен.

Трубопровод магистральный наземный и подводный для перекачки газа должны будут проложить до 1 июля 2021 год, начальная (максимальная) цена контракта 15,4 миллиона рублей. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Смотрите также
14 марта 2026 0 56

Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Твой Бор
14 марта 2026 0 26

А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.

Твой Бор
13 марта 2026 0 18

Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили?

Твой Бор
13 марта 2026 0 67

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником.

Твой Бор
13 марта 2026 0 32

После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».

Твой Бор
Загрузить ещё