Пропавшие на Бору женщина и ребенок найдены

Пропавшие на Бору женщина и ребенок найдены
2 ноября 2020 221563
45-летняя Марина Мазурова и ее семилетний сын Айк Григорян, пропавшие в городе Бор Нижегородской области, найдены живыми. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Волонтер».

Женщина и мальчик пропали 30 октября. Последний раз их видели около 11.00 у центрального рынка на Бору.

Известно, что женщина нуждается в медицинской помощи. Где она и мальчик находились все это время, и почему не выходили на связь, не сообщается.


Источник: Твой Бор
Твой Бор
Смотрите также
23 апреля 2026 0 211

Его уже нет в живых, но живёт его дело, вновь захватывая сердца юных исследователей. Речь идёт о заслуженном учителе РСФСР, ветеране Великой Отечественной войны, историке, директоре школы, который посвятил свою жизнь исследованию родной земли и детям, — Вадиме Анатольевиче Пинегине (22.04.1923–24.04.2006).

Твой Бор
23 апреля 2026 0 161

Объективно, как понаехавшая, скажу, что есть свои плюсы на Бору и он мне в целом нравится.

Твой Бор
22 апреля 2026 0 166

СТАРТ-АЛЮМИКА - Опыт выступления на Российской арене.

Твой Бор
22 апреля 2026 0 353

Этим милым снеговиком от нашей подписчицы прощаемся с апрельскими сугробами

Твой Бор
Загрузить ещё