Пропавшие на Бору женщина и ребенок найдены

Пропавшие на Бору женщина и ребенок найдены
2 ноября 2020 221557
45-летняя Марина Мазурова и ее семилетний сын Айк Григорян, пропавшие в городе Бор Нижегородской области, найдены живыми. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Волонтер».

Женщина и мальчик пропали 30 октября. Последний раз их видели около 11.00 у центрального рынка на Бору.

Известно, что женщина нуждается в медицинской помощи. Где она и мальчик находились все это время, и почему не выходили на связь, не сообщается.


Источник: Твой Бор
Твой Бор
Смотрите также
21 мая 2025 0 212

Пожарные МЧС России ликвидировали возгорание на Стеклозаводском шоссе.

Твой Бор
21 мая 2025 0 172

Сохраняй лужи – береги природу! Семья уток поселилась у борской парковки под канаткой. Перелетают между лужами, живут себе.

Твой Бор
21 мая 2025 0 121

Сообщение от компании Водолёт:

«В связи с проведением работ по переносу пристани для СПК «Валдай 45Р», 21.05 рейсы по маршруту г. Н.Новгород — г. Бор / г. Бор — г. Н.Новгород отменяются.

Твой Бор
21 мая 2025 0 144

Количество вопросов по работе общественного транспорта в конце апреля - начале мая текущего года выросло в геометрической прогрессии. Муниципальный центр управления и специалисты администрации округа практически ежедневно фиксировали жалобы земляков на качество услуг и регулярность рейсов.

Твой Бор
20 мая 2025 0 443

Строительство школы имени Негина рядом с озером Бездонное.

Твой Бор
Загрузить ещё