Рейтинг доверия к борскому мэру![]()
30 октября 2020
665875
Сегодня Алексей Боровский официально вступил в должность главы нашего города!
Каждый месяц мы будем проводить опрос доверия борчан к мэру и отслеживать динамику доверия/недоверия к избранному градоначальнику. Независимое голосование будет проходить каждую последнюю неделю календарного месяца. Проголосовать можно по ссылке в нашей группе ВК Напомним, 27 октября На Бору избран новый мэр.
Краткая биографическая справка: А.В. Боровский родился в 1975 году в городе Оленегорск Мурманской области. В 1998 году закончил высшее военное училище тыла им. И.Х. Баграмяна по специальности инженер-экономист в звании лейтенанта. С 1999 по 2002 год – работа в Управлении Федеральной службы налоговой полиции РФ по Нижегородской области В 2001 году окончил юридический факультет ННГУ им. Н.И. Лобачевского. В октябре 2002 года перешел работать в администрацию Борского района на должность заместителя заведующего отделом экономики и прогнозирования. В 2006 году возглавил отдел экономики администрации. В марте 2018 года был назначен заместителем главы администрации городского округа г. Бор, в 2020-м году – 1-м заместителем главы. С 30 октября 2020 года назначен на должность главы местного самоуправления городского округа г. Бор.
Кроме того, глава МСУ готов к обсуждению тех наказов, которые поступили местным депутатам во время избирательной кампании и намерен содействовать реализации проектов в рамках программы по поддержке местных инициатив. Источник: Твой Бор
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|





