На Бору сохраняется угрожающая коронавирусная динамика![]()
27 октября 2020
1466437
Вы помните тот день, когда на Бору было впервые объявлено, что коронавирусом заболел житель нашего города?
Тогда эта новость, действительно, ошеломила многих, повергла в шок, расстроила. Теперь, спустя несколько месяцев, на Бору ежедневно заболевает более 25 человек. И это уже не новость. Кто-то болеет бессимптомно, кто-то испытывает легкое недомогание, как при обычном ОРВИ. Но ведь много и тех, кому везет меньше. По официальным данным, на Бору зарегистрировано 1448 заболевших, тесты на ковид у 37 пациентов находятся на верификации. В своем интервью БИА Алексей Боровский рассказал, что количество госпитализированных в ковидное отделение Борской ЦРБ перевалило за 350 человек. И это очередной максимум второй волны коронавируса на Бору. Да, это не все жители Бора, да, привозят из других районов, но от этого не легче. Медики работают на максимуме. Пациенты на взводе. Сейчас всем непросто. Остается себя беречь и верить в лучшее. Источник: Твой Бор
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





