Красиво жить не запретишь, или почему в машине лучше, чем в Париже!
26 октября 2020
217545
Драматическая, на первый взгляд, история произошла на днях в нашем городе. У семьи сгорел дом.
Они без крыши над головой, без документов, средств к существованию. Вот прям в носках уже третью неделю живут в сломанной машине недалеко от борского вокзала. Погорельцы обратились за помощью в администрацию, и тут понеслось. Была оказана финансовая помощь, предложены на выбор квартиры: одна в п. Память Парижской Коммуны, другая - в с. Останкино, но погорельцы решили, что красиво жить не запретишь, и пропили все выделенные им средства, оставшись жить в центре Бора, в той самой сломанной машине. Тихо распивая спиртное и жалуясь на несправедливость жизни. Источник: Кстати... (Новости Нижнего Новгорода)
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|




