Стали известны кандидаты на должность мэра города Бор![]()
22 октября 2020
1213066
Сегодня состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы местного самоуправления городского округа г. Бор.
Всего в конкурсную комиссию были поданы документы от трех претендентов: А.В. Боровского, А.В. Батурского и М.Ф. Колесова. В конкурсную комиссию вошли депутаты Совета депутатов округа: А.В. Кочетов (председатель комиссии), А.В. Федоров, Г.Е. Колесникова, а также сотрудники служб и ведомств Правительства Нижегородской области и консультант-юрист Совета депутатов А.И. Маслов (секретарь комиссии). На первом этапе претенденты должны были представить комплект документов и пройти критерии допуска, предъявляемые к кандидатам. Все они прошли данный этап и были допущены к конкурсу. На втором этапе конкурсная комиссия заслушала выступление каждого претендента, который представил свою программу развития Борского городского округа. В итоге конкурсная комиссия приняла решение допустить всех кандидатов для представления на Совете депутатов. 27 октября на очередном заседании депутаты должны будут вынести решение о назначении главы местного самоуправления городского округа г. Бор. Пресс-служба администрации г.о.г.Бор Источник: Твой Бор
Смотрите также Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа. Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе. Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей. Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.
Загрузить ещё
|
|





