Жительница Бора осуждена за организацию наркопритона![]()
22 октября 2020
155478
Борским городским судом вынесен приговор 21- летней местной жительнице.
Она признана виновной за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.232 УК РФ (организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Судом установлено, что в период с марта 2019 года по январь 2020 года девушка неоднократно предоставляла помещение своей квартиры в микрорайоне Боталово-3 для незаконного потребления наркотических средств лицам, употребляющим наркотические средства, обеспечивая все необходимые условия. Лица, употреблявшие наркотические средства дали признательные показания, изобличающие указанную владелицу квартиры. Суд, разделив позицию государственного обвинителя, назначил борчанке наказание в виде лишения свободы на срок 1 год условно, с испытательным сроком 1 год. Борская городская прокуратура. Источник: Твой Бор
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





