Глобальную проблему с городским коллектором начинают решать на Бору
22 октября 2020
979468
Твой Бор ТВ: Модернизация коллектора. Алексей Боровский.
На сайте госзакупок объявлен аукцион для определения генерального подрядчика, который проведет первый этап реконструкции самотечного коллектора, общая стоимость которого оценена в 65 миллионов рублей.
Первый этап работ должен быть завершен к апрелю 2021 года. Полная стоимость всех четырех этапов реконструкции коллектора составляет около 450 миллионов рублей. Источник: Твой Бор
Смотрите также За победу боролись 28 команд, и «На БОРту» — команда школы №2, вошли в тройку сильнейших. Запрет на оплату наличными в общественном транспорте вслед за Нижним Новгородом хотят ввести и на Бору. С 9 декабря 2025 года по 30 сентября 2026 года на участке автомобильной трассы Неклюдово – Бор – Валки – Макарьево (22 ОП Р3 22К‑0021), км 14+700 – км 24+626 — вводится временное ограничение движения. Вышел сюжет «Кстати» про скандал в культурном центре «Теплоход», через несколько минут вышел комментарий Алексея Боровского к данному сюжету. Напоминаем маршрут 303 полностью заменил 235 и теперь на 303 действуют все виды льгот, правда с понедельника проезд будет стоить уже 100 рублей.
Загрузить ещё
|
|




