Отделение почты в п. Октябрьский переезжает после обвала потолка
21 октября 2020
56037
В выходные после проливного дождя в одном из отделений обвалилась часть потолка. После появления информации об инциденте, «Почта России» дала порталу "Твой Бор" официальный комментарий:
«Обвал штукатурки в отделении почтовой связи № 606480 произошел в нерабочее время из-за протечки кровли после проливных дождей. В результате инцидента никто не пострадал. Отправления клиентов и имущество компании не были повреждены. В настоящее время ведутся работы по переезду отделения в здание поселковой администрации по адресу: ул. Октябрьская, 36 а. Происшествие не приведет к сбою в почтовом обслуживании клиентов, все обязательства перед ними будут выполнены в срок и в полном объеме. Пенсии и пособия будут доставляться почтальонами на дом в соответствии с графиком, утвержденным региональным отделением Пенсионного фонда РФ. Отметим, что зданию, в котором располагалось почтовое отделение, около 100 лет. В ближайшее время специалисты почтамта проведут оценку здания, после чего будет рассмотрен вопрос о возможности проведения в нем ремонта». Напомним, на «Почте России» в Октябрьском чуть не произошло ЧП Источник: Твой Бор
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|




